Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
Форма обучения очная

c 2 лет до достижения ребенком школьного возраста

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Образовательная программа

Основная  образовательная программа образовательного учреждения, разработана на основе примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы» по ред Вераксы Н.Е.,Комарова Т.С. ,Васильевой М.А., М. «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»,2016г . в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Программа развития

"Гармония" / Цель программы – формирование целостной картины мира дошкольников средствами экспериментальной деятельности через интеграцию образовательных областей.

Аннотации к рабочим программам Аннотации, рабочие программы

Методические документы

Перечень документов

1. Разнообразная современная методическая литература, подборка консультаций, анкет для использования при организации совместных мероприятий.

2. В методическом кабинете в помощь педагогам накапливается методическая и художественная литература, различные картотеки по видам деятельности, методические рекомендации, разработки и многое другое.

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся
1. дошкольное "Социально -коммуникативное развитие" основная 5
2. дошкольное "Познавательное развитие" основная 5
3. дошкольное "Речевое развитие" основная 5
4. дошкольное "Художественно - эстетическое развитие" основная 5
5  дошкольное "Физическое развитие" основная 5
6 дошкольное "Изодеятельность" дополнительное 3
7 дошкольное "Вокал" дополнительное 3
Фактическая численность обучающихся, воспитанников, приведённая к очной форме получения образования 320

Документы 2020-2021 учебного года

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.