Торжественная церемония награждения победителей городского певческого конкурса "Битва хоров - 2023" состоялась 25 января 2024 года в детском саду №185 г. Владивостока.

Зрители горячо приветствовали  победителей в разных номинациях! Насладились прекрасным исполнением авторских песен победителей. Чествовали музыкальных руководителей, которые внесли особый вклад в музыкальное развитие дошкольников, представив на конкурс песни собственного сочинения  по теме конкурса "Мой дом – Приморье".

Наш детский сад представляли:  музыкальный руководитель хора Фуфачева Анастасия Дмитриевна и музыкальный руководитель Чулицкая Елена Владимировна!!!

Все победители были награждены дипломами, кубками и ценными призами!

А закончилась церемония  выступлением сводного хора детского сада №185 "Ласточка" и общим памятным фото.

Выражаем всем огромную благодарность!

25 Январь 2024, 18 просмотров.