Собрание для родителей!

26 августа.2022 года  прошло собрание с родителями вновь поступающих детей в наш детский сад. И.о.заведующего Ильина Наталья Валентиновна, обратилась к родителям с приветственным словом, рассказала о нормативно - правовой базе ДОУ, об условиях и особенностях организации работы в дошкольном учреждении, о родительской плате за присмотр и уход ребёнка в детском саду, о компенсации.. Заместитель заведующего по ВМР Никитина Антонина Анатольевна, рассказала об осуществлении образовательно-воспитательного процесса детей,​ об экспериментальной и дополнительной деятельности в детском саду, о педагогическом коллективе; раскрыла, с помощью каких технологий реализуется Основная общеобразовательная программа в детском саду.  В завершении собрания, родители познакомились с воспитателями и прошли в группы, где смогли задать интересующие вопросы.

26 Август 2022, 31 просмотр.