Экологический субботник «Зеленая весна 2022»

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 23 апреля весь наш дружный коллектив принял участие   в  экологическом субботнике «Зеленая весна 2022» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.                                                                                                                                 Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.  Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.          Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

23 Апрель 2022, 36 просмотров.