ПФДО

"День Космонавтики"

12 апреля 1962 г. - эту дату знает каждый. Юрий Гагарин -это первый человек в мировой истории, совершивший полёт на корабле «Восток 1» в космическое пространство. 108 минут длился этот полёт! Сегодня во всем мире 12 апреля- это Международный День космонавтики. Не было, наверное в детстве более таинственной и загадочной профессии как космонавт, вспомнили ? Многие хотели стать космонавтом! А какие опасности могли тебя поджидать в неизведанном космосе : встречи с инопланетянами, открытие новых планет и галактик , полеты на космических кораблях, битвы с враждебными расами пришельцев....., дух захватывает! Вот и дружный  коллектив нашего детского сада в лице родителей, воспитанников и педагогов не смог остаться в стороне. Частичку этих детских фантазий, мы все вместе воплотили в жизнь в виде этой чудесной выставки поделок и рисунков.

09 Апрель 2021, 57 просмотров.