ПФДО

2 региональный интеллектуальный чемпионат "Умняша 2021"

27 февраля 2021 года состоялся 2 Региональный интеллектуальный чемпионат "Умняша 2021" в онлайн формате. Это был новый опыт, новые возможности для наших конкурсантов. Наш детский сад представляли три команды:

"Плюсики": воспитанники Кутырин Марк, Окунев Вадим, Шамина Виктория и педагоги Гайфутдинова Полина Марсельевна, Никитина Антонина Анатольевна.

"Вольтики": Воспитанники Мартынова Анастасия, Струлева Ярослава, Шарапов Иван и педагоги Сочевец Елена Геннадьевна, Старикова Надежда Викторовна.

"Фиксики": Воспитанники Шишнева Александра, Зловодухов Владимир, Пермякова Алисия и педагоги Шут Лариса Ивановна, Чежина Елена Викторовна.

Команды успешно справились с конкурсными испытаниями. Спасибо педагогам и воспитанникам. Мы восхищаемся вами ребята, активными, любознательными и непоседливыми! Так держать! Вперед и только вперед! Благодарим отзывчивых родителей!

27 Март 2021, 60 просмотров.