Благотворительная акция "Сделай чудо в Рождество"

Каждый год осенью в нашем детском саду проходит благотворительная ярмарка, все вырученные средства передаются нуждающимся (фонд "Умка", фонд "Найда", седанкинский дом интернат для престарелых и инвалидов). В этом году, в связи распространением новой коронавирусной инфекции, были отменены все массовые мероприятия в ДОУ. Но творить Добро можно и в условиях пандемии. И с 15 декабря по 28 декабря 2020 года в детском саду проходила благотворительная акция "Сделай чудо в Рождество". Участниками  благотворительной акции стали воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада. Каждая семья постаралась внести свой вклад. Дошколята приготовили поздравительные открытки. В седанкинский дом интернат для престарелых и инвалидов, были  отвезены подарки в Рождественский Сочельник. Так как учреждение работает в закрытом режиме, ребята не смогли вручить их сами и передали сотрудникам интерната, которые доставили их до проживающих.

15 Январь 2021, 28 просмотров.